19 февраля прошёл ежегодный турнир по хоккею с мячом в коробке.Участвовали команды СК Ветерок,Заря Новосибирск,Ветераны НСО,Хк Победа






19 февраля прошёл ежегодный турнир по хоккею с мячом в коробке.Участвовали команды СК Ветерок,Заря Новосибирск,Ветераны НСО,Хк Победа






Комментарии ()